X

В Крыму у звезд начинаются проблемы со здоровьем

13:36 22.07
В концертном зале «Звездный» известная балерина Анастасия Волочкова 21 июля обещала дать концерт, а перед ним провести бесплатный мастер-класс для танцевальных коллективов города и презентацию своей новой книги. Балерина не приехала, это объяснили возникшими проблемами со здоровьем.
Ангелина Бачурина, Евгения Генова
В Крыму у звезд начинаются проблемы со здоровьем

Анастасия Волочкова

 

- С утра четверга Анастасия плохо себя чувствовала, - пояснил «Кафе» директор «Звездного» Юрий Емельянов. – Балерина вначале перенесла мастер-класс с трех часов на половину пятого, но все-таки не смогла приехать. Несмотря на это, Анастасия планировала выступать вечером, в восемь часов, но уже в половине восьмого стало понятно, что здоровье ей не позволит.

Юрий Анатольевич отметил, что всем вернули деньги за билеты.

Похожая история произошла ранее в Судаке. Там скандалом завершился концерт Филиппа Киркорова: мероприятие длилось час вместо обещанных двух. Певец объяснил это случившимся с ним сердечным приступом. Однако в тот же вечер его видели в Ялте на свадьбе сына узбекского нефтяного магната Азама Асланова. Там же выступала и всемирно известная шоу-звезда Дженнифер Лопес.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.35 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.