X

В Феодосии добавят таксофонов

13:46 07.05
На следующей неделе в Феодосийском регионе начнут устанавливать еще 50 таксофонов. Во время курортного сезона аппараты будут работать в пансионатах, на набережных города, Коктебеля, Курортного и в некоторых других людных местах.
– Обычно мы начинаем ставить таксофоны с середины мая и заканчиваем эти работы в середине июня, – отметил инженер центра электросвязи №3 ОАО «Укртелеком» Рустам Мясоутов. – Ничего нового в этом году нас не ждет: те же таксофоны, те же правила. А вот в конце сезона, когда мы будем снимать эти «сезонные» аппараты, возможно, уберут еще и несколько «зимних» таксофонов. По словам Р. Мясоутова, мобильная связь с каждым годом приобретает все большую популярность, в связи с чем таксофонами стали пользоваться реже. – У нас в школах установлено 5-7 таксофонов, – добавили он. – Острой надобности в них нет. Если еще два года назад по ним звонили, то теперь аппарат «собирает» буквально копейки. У каждого первоклассника есть мобилка. Рустам Шамильевич отметил, что доходов от некоторых таксофонов нет – ими не пользуются, а вот расходов много – аппараты часто ломают. Самые «неблагополучные» для таксофонов места – это район сокового завода, к-т «Крым», памятника Назукину и район нефтебазы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.