X

Первомай в Феодосии отмечали громко

09:13 10.05
Пасха и Первомай в Большой Феодосии прошли шумно, а в поминальные дни в регионе зарегистрировано рекордно низкое количество преступлений и происшествий.
Днем 1 мая в милицию поступило сообщение, что в Коктебеле на улице Ленина местный житель перерубил электрокабель, ведущий к ТЭП. - Мужчина пояснил, что много лет назад он установил эту подстанцию за свой счет, а соседи бесплатно подключились к ней, - сообщил «Кафе» начальник Коктебельской милиции Виктор Мацев. Во второй половине дня 1 мая в реанимацию доставили 46-летнего жителя Ближних Камышей с огнестрельным ранением в голову, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Житель Берегового рассказал, что его знакомый сам смастерил огнестрельное приспособление из ружья для подводной охоты, - рассказала А. Охрименко. – Поделка походила на пистолет калибром 5,6 мм и могла стрелять металлическими шариками. После рыбалки мужчина зашел в нему и показал свое творение в действии во дворе частного дома. При очередной перезарядке он заталкивал шарик металлическим прутом, не заметив в стволе патрон. Прогремел выстрел, и шарик угодил пострадавшему в нижнюю челюсть. Как проинформировали «Кафу» медики, на момент подготовки публикации пациент находился в коме. В ночь на 2 мая жители Ближнего Боевого и Приморского жаловалась в милицию на громкую музыку, доносившуюся из кафе и из домов соседей, сообщила Анна Владимировна. - Поминальные дни в Большой Феодосии были самыми спокойными, в течение суток зарегистрировано всего десять незначительных преступлений и происшествий против нескольких десятков в обычные дни, - уточнила Анна Охрименко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.