X

Проспект Айвазовского патрулирует ГАИ Феодосии

09:08 09.05
В минувшие выходные, многие феодосийцы могли видеть на проспекте Айвазовского, как сотрудники ГАИ останавливали машины и мопеды, ездившие в пешеходной зоне.
В Феодосийском отделение ГАИ рассказали, что город они патрулируют согласно разработанному плану, в том числе приглядывают за порядком и в пешеходных зонах. По словам начальника Феодосийского отделения ГАИ Игоря Койбана, с 25 мая, когда въезды на набережную закроют шлагбаумами, надобности в патрульной машине не будет. - Водителям машин, остановленных на проспекте, сотрудники ГАИ вынесли предупреждение о том, что в пешеходной зоне ездить нельзя, - рассказал И. Койбан. – А вот нескольких водителей мопедов пришлось наказать. Как отметил Игорь Анатольевич, у некоторых владельцев мопедов документы были не в порядке, а кто-то ездил нетрезвым: - В зависимости от нарушения составляли административный протокол либо забирали мопеды и отправляли на стоянку временного содержания. Всего за праздничные дни автоинспекторам повстречалось 14 водителей мопедов, севших за руль в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.