X

Милиционеры сыграют в футбол в Феодосии

09:18 07.11
Весной следующего года в Феодосии пройдет чемпионат Центрального спортивного клуба (ЦСК) украинской милиции, в котором примут участие 12 сильнейших футбольных команд МВД. Лучшие игроки будут отобраны в сборную ЦСК милиции.
В мае 2008 года на Феодосийском стадионе «Кристалл» планируется провести чемпионат Украины по футболу на первенство среди команд Министерства внутренних дел. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, традиционно отборочные матчи пройдут во всех областях и Крыму, а затем 12 сильнейших команд приедут в Феодосию. - С рабочим визитом для обсуждения организационных вопросов по проведению чемпионата в Феодосию приезжал генеральный секретарь ЦСК милиции Вадим Тищенко, который отметил существенную поддержку городских властей во время проведения прошлых турниров, - сказала А. Охрименко. – Будущий турнир будет проходить под патронатом городского головы Владимира Шайдерова. Во время двух предыдущих чемпионатов в 2005-м и 2006-м, которые проходили тоже в Феодосии, сформировалась сборная МВД Украины. В Германии украинские футболисты завоевали бронзу на чемпионате Европы среди полицейских команд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.