X

Феодосийские банки меняют рубли

09:27 15.08
На прошлой неделе в крымских СМИ появилась информация о том, что в Крыму перестали менять российские рубли из-за резких колебаний курса этой валюты. В феодосийских банках отмечают, что обмен не прекращался.
Феодосийские банки меняют рубли

В Феодосии россияне без проблем обменивали рубли

Как сообщила «Кафе» начальник феодосийского отделения «Дельтабанка» Ольга Шкоркина, все банки города меняют рубли. Просто на прошлой неделе курс рубля резко упал, и некоторые банки временно приостановили обмен.
- Во вторник курс рубля резко упал с 2.81 до 2.60. Поэтому некоторые банки его не обменивали, но недолго, где-то полдня, - сказала она.
Управляющий филиалом Феодосийского отделения «Ощадбанка» Виктор Михайлов пояснил, что причина приостановки обмена может быть технической, когда, например, в кассе просто кончается наличная валюта.
- Это чаще частный случай, чем систематика. Банки как меняли, так и меняют рубли, ничего не изменилось, - сказал В. Михайлов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.