X

В Приморском вор сам прибежал в милицию

09:23 19.08
В Приморском произошел удивительный случай, мужчина, совершив кражу, прибежал в милицию и стал умолять спасти его от разгневанных хозяев квартиры, в которую он залез.

Как сообщила «Кафе» старший инспектор по работе с населением и общественными формированиями службы участковых инспекторов Феодосийской милиции Олеся Цапкова, неоднократно судимый гражданин Грузии проник в чужую квартиру. В это время домой вернулись хозяева, и вор выскользнул на балкон. Те, увидев открытую на балкон дверь, обнаружили, что с него спускается человек.

- Хозяева выбежали на улицу и стали его догонять, злодей, испугавшись за свою жизнь, стал кричать: «Помогите, спасите», - рассказала О. Цапкова. - Вор не знал поселка и как раз побежал к отделению милиции. Сотрудники милиции, услышав крики о помощи, выбежали на улицу и увидели, что за мужчиной гонятся. Они поспешили на помощь к нему. Подбежали и потерпевшие, которые рассказали, что этот гражданин похитил их имущество.

Мужчина успел похитить мобильный телефон, барсетку с имеющимися в ней деньгами, золотые изделия, общей суммой 7250 грн.

В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе Феодосийской милиции.

Ему грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.