X

В Урочище Кизилташ пройдет первенство по горному туризму

09:04 14.05
С 16 по 18 мая в Урочище Кизилташ пройдет открытое первенство Феодосии по технике горного туризма и открытое первенство по технике спелеотуризма «Памяти друга». Соревнования организовываются и проводятся турклубом «Карадаг».
- Цель этого первенства в повышении технического и тактического мастерства спелеотуристов, популяризации и дальнейшего развития горного туризма и спелеотуризма, подготовка спортсменов в технике горного туризма укрепления дружбы между спелеотуристами и комплектации команды на областные соревнования, - объяснила одна из организаторов Ольга. Она сообщила, что к участию в соревнованиях по горному туризму допускаются люди не моложе 14 лет, спелеотуризму – не моложе 16 лет. Заявки нужно подавать в Главную Судейскую Коллегию. Справки можно получить по телефонам: 8-050-136-58-33 (Ольга) и 8-050-935-96-94 (Александр). Там же можно узнать о снаряжении, которое необходимо взять на соревнования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.