X

День Победы отметили с "размахом"

08:45 14.05
Минувшие выходные в Большой Феодосии совершено одно мошенничество, семь краж, три драки, несколько хулиганских поступков, двое попались с опием, а одного несовершеннолетнего покусала собака.
Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко сообщила «Кафе», что в ночь на 9 мая в Феодосии в подвале многоэтажки на улице Гарнаева милиционеры задержали жителя соседней улицы в момент демонтажа соединений труб отопительной системы. - Задержанный пояснил, что намеревался добычу сдать в металлолом, - уточнила А. Охрименко. – В минувшие праздничные дни злоумышленники в основном «охотились» за мобильными телефонами. Например, 9 мая ночью в доме горожанина неизвестные похитили «Нокиа», вечером в маршрутке из кармана куртки подростка вытащили «Нокиа», а в баре на Набережной в Приморском у 45-летней местной жительницы 100 грн. и телефон «Самсунг». А в ночь на 10 мая в одном из баров в центре Феодосии у 18-летнего юноши выкрали «Самсунг». По словам Анны Владимировны, 10 мая также обокрали магазин в Береговом, а в Феодосии на переулке Базарный вскрыли дверь автомобиля «Москвич» и похитили панель управления автомагнитолой стоимостью 100 грн. Вечером 9 мая 18-летняя горожанка заявили, что в Феодосии возле кафе на Набережной ее избила незнакомка. В ночь на 10 мая в Коктебеле на Набережной неизвестный напал и избил 23-летнего местного жителя, а в одном из ресторанов Феодосии 27-летний горожанин оскорбил нецензурной бранью и избил 24-летнюю местную жительницу. - Днем 9 мая в Феодосии на товарной железнодорожной станции милиционеры задержали 37-летнего феодосийца с опием, а днем 10 мая на улице Куйбышева 26-летнего жителя Орджоникидзе со шприцом с опием, - уточнила Анна Охрименко. – Оба задержанных утверждают, что наркотики приобрели для личного использования. Кроме этого, 36-летняя феодосийка заявила, что на улице Первушина ее несовершеннолетнего ребенка покусала собака.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.