X

Милиционеры играют в футбол

14:22 15.05
С 13 мая в Феодосии на стадионе имени В. Шайдерова состоялось открытие Чемпионата МВД Украины по футболу среди команд Центрального спортивного клуба (ЦСК) милиции, который продлиться до 17 мая. Соревнования пройдут на центральных трех стадионах Феодосии, Орджоникидзе и Приморского.
Ежегодно в Украине проходит Чемпионат по футболу среди команд ЦСК милиции. Победителями прошлогодних игр стали крымчане. В этом году 13 мая в Феодосии на стадионе имени Владимира Шайдерова состоялось открытие Чемпионата МВД – 2008, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - В соревнованиях принимают участие 12 милицейских команд со всех регионов Украины, - уточнила А. Охрименко. – - В первый день соревнований на футбольном поле Феодосийского стадиона Шайдерова встретились команды Кировограда и Львова, на стадионе футбольного клуба «Динамо - Киев» в Орджоникидзе – футболисты Черновцов – Киева и Черкасс и Запорожья, а в Приморском на стадионе «Альбатросе» - Днепропетровск – Донецк. По словам Анны Владимировны, финал и закрытие Чемпионата состоится 17 мая на стадионе имени В. Шайдерова

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.