X

Башню Константина в Феодосии почистили

09:34 17.05
В прошлый четверг горноспасатели почистили башню Контантина от мусора и растительности. Как сообщил «Кафе» командир пункта Феодосийского горноспасательного отряда Андрей Зверев, идея возникла у спасателей спонтанно.
- Как-то проезжая мимо башни, мы обратили внимание на то, что она находится в не очень хорошем состоянии, - объяснил он. – Мы обратились в исполком с предложением бесплатно почистить стены башни. Дело в том, что город спонсировал наши соревнования в Кизилташе, и мы тоже захотели в ответ сделать доброе дело. А. Зверев отметил, что, прежде всего, спасатели выкорчевывали растения и деревья, которые своими корнями разрушали башню, потом стены подчистили, а те камни, которые осыпались, вернули на место и посадили на бетон. Не смогли они добраться только к двум деревьям на самом верху башни. Кроме Андрея Зверева, в работах приняли участие его коллеги Иван Дубинин и Александр Дяченко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.