X

Вышка скоро покинет Феодосийский залив

09:19 20.05
На «горячую» линию «Кафы» неоднократно звонили феодосийцы, которые интересовались вышкой, появившейся в Феодосийском заливе, и тем, как долго она еще здесь пробудет.
Многие высказывали свои предположения о том, что в заливе нашли нефть, некоторые опасались того, что наличие вышки не понравится туристам, и курортный сезон будет сорван. А кто-то вспомнил о том, что несколько лет назад эта вышка дрейфовала в заливе пару месяцев. Как рассказали в Феодосийском морском торговом порту, в заливе находится самоходная буровая установка «Сиваш», которая принадлежит ГАО «Черноморнефтегаз». – Никакой нефти в заливе она не ищет, а просто зашла на ремонт, – рассказал сотрудник порта. – Работает она на Азовском море, ищет нефть и газ. В ближайшие дни установка уже покинет залив. Также в порту уточнили, что некоторое время назад в заливе была установка «Таврида», которая тоже принадлежит ГАО «Черномортефтегаз», но тогда она была на отстое.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.