X

Приговор в отношении феодосийцев оставили в силе

11:46 12.09
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел оставил в силе приговор, который ранее вынес Кировский районный суд Крыма сотруднику СБУ и службы охраны МВД.
Приговор в отношении феодосийцев оставили в силе

Фото из интернета

Как сообщили в  Отделе по связям со СМИ Генеральной прокуратуры Украины,  два года назад сотрудник Службы безопасности Украины капитан Н. и водитель спецподразделения Феодосийского межрайонного отделения Государственной службы охраны МВД Украины, старший сержант милиции Д. совершили преступление. Они проникли в дом жительницы Кировского, совершили на нее нападение, причинив тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни, и открыто завладели ее средствами и имуществом, в том числе автомобилем «Тойота». Общая сумма ущерба составила 350 тыс. грн.

Дело расследовала военная прокуратура Феодосийского гарнизона.

Преступников приговорили к 10 и 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества и лишением воинского и специального звания. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.