X

Пытались поджечь управделами исполкома Феодосии

12:34 20.05
Во вторник утром в Феодосийском исполкоме случилось ЧП: посетитель, который пришел в кабинет управляющего делами исполкома Виктора Болотского, захватил с собой бутылку с зажигательной смесью. До пожара не дошло, никто не пострадал, но керосином в исполкоме пахло.
Во вторник после 10.00 попасть в исполком было невозможно: не пускали туда ни посетителей, ни прессу. По разговорам, наверху работали милиция и МЧС. В лестничном пролете стоял исполкомовский дежурный Андрей Калашник, который, диктуя милиционеру объяснительную, выпроваживал из исполкома всех посетителей. - А кто распорядился перекрыть проход? – поинтересовался у него журналист «Кафы». - Не знаю, ничего не знаю, - нервно отмахнулся дежурный. Что произошло наверху, отказался рассказывать не представившийся сотрудник милиции. Как сообщила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, во вторник около 10 утра в кабинет управляющего делами исполкома Виктора Болотского пришел бывший арендатор одного из помещений во дворе исполкома Дмитрий И. - Во время беседы с Болотским мужчина достал емкость с зажигательной жидкостью, - рассказала А. Трофимова. – Злоумышленник плеснул из бутылки, но на управляющего делами исполкомом не попал, поджечь жидкость ему помешали Виктор Диомидович и еще один находившийся в кабинете человек. Дальше на место происшествия вызвали милицию и МЧС, которые задержали злоумышленника. Подробнее о происшествии читайте в одном из ближайших номеров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.