X

Животных для набережной Феодосии должны обследовать

09:11 22.05
В прошлом году феодосийские власти приняли решение, что на набережной города нельзя будет эксплуатировать животных, в частности использовать их для фотосъемок.
Исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина, на вопрос, не отменили ли свое решение городские власти в этом году, поправила журналиста «Кафы», что речь не шла о запрете. - Речь шла о том, что все животные будут обследоваться, но практически это невозможно, - объяснила она - Отсюда вытекает, что по всей вероятности, их (животных на набережной – прим. ред.) не будет. Человек не сможет доказать, представить все документы на то животное, которое он привез. По всей вероятности так будет решен этот вопрос. Она также отметила, что в этом году подобных разрешений предпринимателям не выдавалось: - Вот только, если понаедут, я не знаю, как будет решаться вопрос. Есть у нас конкурсная комиссия, только через конкурс будет решаться. А в конкурсной комиссии есть экологи, нужны документы на это животное, здорово ли оно. То есть это будет целая система.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.