X

На Золотом пляже начали строительство многоэтажного дома

10:31 22.05
Пару недель назад на Золотой пляж, возле пансионата «Украина», нагнали технику и начали какие-то работы. По разговорам, там должны построить 22-этажный дом.
Депутаты по вопросу строительства решили даже собрать пресс-конференцию, на которой собрались рассказать, что никаких разрешений они на строительство не давали. Подробнее об этом читайте в одном из ближайших номеров «Кафы». По мнению представителей исполкома, ситуация выглядит немножко по другому. - Это прерогатива депутатская, - переадресовала вопросы к депутатскому корпусу исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина. – Депутаты давали разрешение на осваивание земли. Они будут смотреть, под что они давали. Контроль, когда принимается решение, возлагается на одну из комиссий, в данном случае, на комиссию по земле, которую возглавляет Раецкий (депутат Александр Раецкий – прим. ред.). Значит, депутаты поедут, проконтролируют этот вопрос. Я думаю, если решение нарушается, а там, как сказали мне, есть нарушения, то будут приняты самые серьезные меры. Строительства многоэтажного дома не будет, только если они не дали разрешения на него своим решением.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.