X

В Большой Феодосии снимают кино

09:23 29.05
На прошлой неделе в Большой Феодосии «Ленфильм» приступил к съемкам комедийной мелодрамы по киносценарию Юлии Витта и Юрия Конопкина. Создателей фильма хотят рассказать историю о любви, способной творить чудеса.
Уже неделю длятся съемки кинофильма в Коктебеле, Курортном и Феодосии. Как сообщил «Кафе» один из актеров съемочной группы Вячеслав Ганенко, пока картина снимается под рабочим названием «Мавка». - Съемки происходят в пансионате «Крымское приморье», в дельфинарии, на набережной в Коктебеле, а также на Феодосийском железнодорожном вокзале, - пояснил он. – Это история любви зрелого мужчины и слепой девушки. Фильм-сказка расскажет о том, что настоящие чувства способны творить чудеса. Я играю человека, который имел актерское прошлое, но после жизненных перипетий нашел пристанище на курортах черноморского побережья Крыма. Режиссер фильма Юрий Конопкин, известный зрителям по кинофильмам «Особенности национальной политики» и «Сиреневые сумерки». - Эта комедийная мелодрама расскажет о людях, которые приезжают отдыхать на побережье юго-восточного Крыма, об их курортных романах, - пояснил Ю. Конопкин. – Это немного грустное и одновременно веселое кино, ведь только некоторые истории любви, возникшие во время отдыха, имеют счастливое продолжение. Каким будет финал взаимоотношений наших героев – пока секрет. Это полнометражная картина, предназначенная для семейного просмотра. Как пояснило руководство съемочной группы, сюжет фильма понравился предпринимателям Санкт-Петербурга и Крыма, которые решили профинансировать его постановку и предоставить места для съемок в крымских здравницах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.