X

В Насыпном хотят воды

09:11 31.05
Жители Насыпного крайне недовольны тем, что в селе нет воды с конца апреля. В сельсовете отмечают, что вопрос водоснабжения должен решать водоканал, но предприятие ничего не делает.
Как сообщил «Кафе» сельский голова Насыпного Сергей Бовтуненко, сельсовет неоднократно обращался в Феодосийский водоканал, но никакой реакции не последовало. - Наш сельсовет не принял новые тарифы, предложенные водоканалом, и теперь нам говорят о задолженности и о том, что подачу воды пришлось из-за этого сократить, - рассказал С. Бовтуненко. По его словам, на некоторых улицах села порывы не устраняют месяцами. - Понятное дело, что, видя такую картину, жители не захотят платить по новым тарифам, - отметил Сергей Николаевич. – Кроме того, нет гарантий, что после повышения цен водоснабжение улучшится. Также сельский голова сообщил, что в водоканале не хотят составлять график подачи воды. Получить комментарий у начальника водоканала Вехата Налбантова «Кафе» не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.