X

В Феодосии подготовили концерты ко Дню защиты детей

09:45 30.05
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, в День защиты детей музыкальные и художественные школы, Дом культуры, Дом офицеров покажут концерты, спектакли и выставки.
Но традиционного для этого праздника конкурса рисунков на асфальте не будет. - Конкурс детского рисунка на асфальте недавно был, а в следующий раз мы планируем провести на День города, - уточнила Т. Стеблюк. АФИША на 1 июня 10.00 и 11.30 детская опера «Цирк приехал». ДМШ №2 12.00 детское развлекательное театрализованное представление «Украденный смех», спектакль «Пиликало». Городской Дом культуры 12.00 сольный концерт Татьяны Криворотько, фортепиано. ДМШ №1 14.00 концерт участников школы красоты и детского театра моды «Арт-пластика». Дом офицеров флота 14.00 награждение победителей III Регионального конкурса «Веселый микрофон», гала-концерт участников. Городской Дом культуры Выставка детского рисунка «Создание авиационной марки» в рамках фестиваля «Воздушное братство-2008». Музей А. Грина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.