X

В Феодосии скоро добавят урн

10:00 30.05
Многие феодосийцы обращают внимание на то, что в городе мало урн. При этом в Управлении ЖКХ отмечают, что урны в городе есть во всех положенных местах и скоро их станет еще больше.
По словам начальника Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентины Гришаевой, отремонтировали около 20 урн. После того, как доделают набережную, там установят более 50 мусоросборников. – Фирма «Хамер Блик», занимающаяся изготовлением навесов и скамеек, также разрабатывает дизайн новых урн, которые должны хорошо выглядеть и будут удобны в эксплуатации, – рассказала В. Гришаева. – Это будут металлические урны, переворачивающиеся. Дворниками у нас в основном работают женщины, чистить такие урны им будет гораздо проще, чем бетонные. Да и разбить такую урну не получится, чего не скажешь о старых. Валентина Васильевна добавила, что возле каждой скамейки урны стоять не будут, так как скамеек на набережной будет много, скорее всего, их поставят между ними. – Старые мусоросборники мы расставим по паркам и скверам города, там, где их не хватает, – отметила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.