X

В Феодосии палисадник приняли за самострой

09:26 03.06
На прошлой неделе «Кафе» от читателей поступил сигнал об очередном самозахвате земли и незаконном строительстве, теперь уже у дома №12 на Красноармейской улице.
Феодосийцы сообщили, что на газоне у дома предприниматель заливает фундамент, а строительство охраняют вызванные владелицей будущего объекта охранники. Как выяснил на месте корреспондент «Кафы», ничего криминального на газоне не происходит. Владелица одной из квартир Юлия облагораживает прилегающую к дому территорию. - На газоне я давно пытаюсь разбить палисадник, высаживаю цветы, мечтаю о розарии, но дольше чем пару дней растения там не задерживаются – их воруют, - пояснила Юлия. – Недавно я получила от ЖЭКа и исполкома разрешение огородить газон – это будет бетонный фундамент и невысокая кованая решетка с калиткой. Впрочем, некоторым соседям Юлии не нравится эта затея. - Несмотря на то, что они незаконно возвели во дворе трехкомнатную пристройку, моя идея с палисадником им не нравится, - сказала Юлия. – Дело дошло до того, что они бросались на моих рабочих, угрожали расправой мне. Пришлось нанять охранников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.