X

Горсовет Феодосии поторопили

09:19 03.06
Как и месяц назад, 30 мая перед сессией Феодосийского горсовета у здания исполкома собрались люди, которые решили поторопить депутатов с отменой пункта решения о переименовании Симферопольского шоссе. Подняли этот вопрос в начале сессии и депутаты.
Исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина попросила прояснить ситуацию с переименованием депутата Андрея Саливанова, возглавившего рабочую группу по изучению общественного мнения жителей шоссе. – Срок действия нашей комиссии – до 10 июня, – обозначил сроки А. Саливанов. – Потом будет доложено об итогах опроса. На этой сессии, что-либо решать не имеет смысла, только – на июньской. Решение ведь все равно приостановлено. Напомним, что в апреле депутаты давали на изучение общественного мнения месяц, а в 20-х числах мая некоторые депутаты утверждали, что по их опросу из почти 5 тыс. жителей шоссе только 300 высказались за переименование.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.