X

В Феодосийском РЭС обещают больше не грубить

09:33 02.06
Некоторые феодосийцы жалуются на то, что в абонентском отделе РЭС часто грубят. Начальник предприятия Ярослав Яцкуляк отметил, что не так давно в РЭС произошли небольшие кадровые пере-мены, и теперь в отделе работают вежливые люди.
Я. Яцкуляк рассказал, что к работе приступил новый заместитель начальника РЭС по работе с бытовыми потребителями Анатолий Сергеевич Баженов. – Это вежливый и терпеливый человек, – отметил начальник РЭС. – Думаю, что под его руководством абонентский отдел изменится, и грубости больше не будет. Ярослав Иосипович не отрицает, что раньше к нему поступало немало жалоб на грубость сотрудников абонентского отдела. Помимо смены заместителя начальника РЭС, поменялся и некоторый другой персонал предприятия. – Если в каком-то окошке абонентского отдела вам нагрубят, не таите обиду, а сразу идите к Анатолию Сергеевичу, он немедленно разрешит конфликт, – посоветовал Я. Яцкуляк. – Кроме того, не так давно к нам поступила жалоба на нескольких контролеров. Мы им устроили переэкзаменовку, проверили все и выяснили, что жалоба эта вполне обоснована. Виновных наказали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.