X

Стихия умеренно потрепала Феодосию

09:24 02.06
В четверг, 29 мая, в Крыму бушевала стихия. Несмотря на сильный ветер и дождь, непогода не особо навредила феодосийцам. Лишь некоторые горожане жаловались, что во время дождя с их потолков стекали ручьи воды, например, досталось жильцам дома №64 на ул. Чкалова.
Обращались феодосийцы и по поводу упавших деревьев. Как сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев, на ул. 8 Марта возле дома №9 ветка дерева упала на газовую трубу и крышу дома, на Вересаева,10 ветка перегородила вход в подъезд. А на Гарнаева, Первушина и Крымской упавшие деревья и ветви перегородили проезжую часть. Также в этот день в некоторых районах Большой Феодосии мигал свет, а вот в Орджоникидзе электроэнергии не было с 6.50 до 19.20: как рассказал С. Кареев, был поврежден электрокабель на трансформаторной подстанции. Неполадку устраняли две аварийные бригады РЭС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.