X

Актер Шон Бин рассказал о съемках в Крыму

11:53 03.11
Он сыграл на полуострове королевского стрелка Шарпа, а недавно в Крыму закончились съемки боевика "Солдаты удачи".
Актер Шон Бин рассказал о съемках в Крыму

Актер Шон Бин рассказал о съемках в Крыму

В интервью популярному британскому таблоиду известный американский актер Шон Бин, снявшийся не в одном десятке блокбастеров, рассказал о том, как проходили съемки сериала о королевском стрелке Шарпе. И упомянул, что некоторые сцены картины были отсняты в Крыму, пишет Крымский телеграфъ.
Среди регионов Крыма, где проводились съемки, — окрестности Ялты и Алушты, гора Демерджи и озеро Донузлав. Также в фильме можно увидеть и средневековую крепость Фуна. Сериал о королевском стрелке Шарпе основан на цикле романов Бернарда Корнвелла. Героя сериала, блестяще сыгранного Шоном Бином, нередко называют Бондом XIX века. Кстати, сам Шон Бин считает роль Шарпа лучшей из всех сыгранных им ролей. Сам Корнвелл приезжал в Крым на съемки фильма и, по словам Бина, "был поражен той достоверностью, с которой были переданы атмосфера романа и характер главного героя".
Жаль только, что великолепные декорации, оставшиеся от съемок фильма, были разрушены местными жителями — они растащили материал из гипса по своим домам.
 Кстати, Бин не забыл упомянуть о том, что только недавно закончились съемки нового боевика "Солдаты удачи" с его участием, которые также проходили в Крыму. Тут он уже отзывался о нашем полуострове как солнечном и прекрасном.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.