X

Заводам Феодосии дали срок до сентября

09:09 05.06
На прошлой неделе в Феодосии прошло совещание представителей Министерства промышленной политики, директоров феодосийских заводов и фабрик, представителей Феодосийского исполкома.
По словам начальник Феодосийского экономического Управления Татьяны Крочи, на совещание приглашались руководители предприятий-должников, которые рассказывали о перспективах развития предприятия и сроках погашения долгов. - И что говорят директоры, есть перспективы? – поинтересовался журналист «Кафы». - Какой директор не видит перспективу развития своих предприятий? – в ответ спросила Т. Кроча. - Они что-то конкретизировали? - Оптический завод обязывается погасить задолженность, судомеханический определен в перспективах, чулочная фабрика, у которой большой долг по возврату НДС, тоже просит определенную поддержку со стороны государства. Татьяна Сергеевна уточнила, что с начала года долг феодосийских предприятий вырос на 1,4 млн грн. и на сегодняшний день составляет 18,6 млн грн. Представители Мипнпромполитики рекомендуют им погасить эти задолженности до сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.