X

Выпускники Керчи попрощались со школами

09:29 04.06
В минувшую субботу во всех школах Керчи прозвучал последний звонок. Свыше тысячи юношей и девушек в этот день попрощались с учебными заведениями, ставшими ребятам за долгие годы пребывания в них вторым домом. Как символ прощания с детством из рук вчерашних школьников в небо над Керчью взмыли сотни разноцветных шаров.
Торжественные и нарядные выстроились на последней школьной линейке 29 выпускников школы №15. К ним были обращены взгляды всех учеников, учителей и родителей, украдкой вытиравших слезы радости и гордости за своих повзрослевших детей, в чей адрес звучали слова напутствий и добрых пожеланий. Стихи, цветы, сувениры вручили своим старшим товарищам малыши-первоклашки, они прочли стихи, заверив, что будут хорошо учиться и продолжать традиции родной школы. Прозвучали на последней школьной линейке имена лучших учеников, отличившихся в конкурсах и олимпиадах; слова благодарности директор учебного учреждения Геннадий Голубь адресовал педагогам, много лет посвятившим воспитанию и обучению подрастающего поколения. Гимн школы, традиционный вальс у порога родной «альма-матер», звонкая трель звонка и два десятка шаров, выпущенных в небо – так завершился для ребят памятный день прощания со школой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.