X

В Насыпном открылся центр детского творчества (видео)

10:02 17.11
На этой неделе в Насыпном торжественно открылся центр детского творчества «Родничок». Открытие ознаменовалось концертной программой, созданной детьми, уже занимающимися в центре.
В Насыпном открылся центр детского творчества (видео)

В Насыпном открылся центр детского творчества (видео)

Жителям села, присутствовавшим на открытии, центр понравился, он оформлен в современном стиле, имеет несколько комнат и новую мебель.

- Первая комната – самая большая, она сделана для различных праздников и мероприятий, вторая – для юных художников, там специальная мебель, созданная в виде ромашек и аудиторские столы – для тех, кто занимается поделками, - рассказали жители села. – Третий зал – для занятий детских ансамблей.

В перспективе создание еще одного кабинета, для отдыха. Там дети смогут не только отдохнуть, но и перекусить. Кроме того, рядом с центром планируют оформить парковую зону.

Сейчас центр работает с 8.00 до 17.00, в нем занимаются дети возрастом от 6 до 16 лет. В сельсовете открытие центра предпочли не комментировать. 

Видео предоставлено feo-tv.com

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.