X

Детские путевки феодосийцам помогут оплатить

09:35 09.06
Этим летом финансирование отдыха детей застрахованных лиц за счет средств Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности (ФСС по ВУТ) может осуществляться в детские оздоровительные лагеря, находящиеся в любом регионе Украины, но если учреждение вошло в перечень, утвержденный Правлением Фонда.
Руководители предприятий, совместно с комиссиями по социальному страхованию, профсоюзными комитетами и другими заинтересованными лицами самостоятельно заключают договоры с детским оздоровительным лагерем (ДОЛ) на приобретение путевок, сообщила «Кафе» директор Феодосийской Исполнительной дирекции ФСС по ВУТ Ольга Николайчук. - Однако это оздоровительное учреждение обязательно должно входить в перечень детских оздоровительных учреждений, определенный правлением отделения Фонда в Крыму либо правлениями других отделений Фонда, если детское оздоровительное учреждение находится за пределами Крыма, - подчеркнула О. Николайчук. - О своем намерении оздоровить детей за счет страховых взносов каждый страхователь обязан поставить в известность исполнительную дирекцию отделения Фонда по месту своей регистрации, а только потом самостоятельно закупать путевки. Для получения разрешения, необходимо обратиться в Исполнительную дирекцию с соответствующим письмом установленной формы. Финансирование осуществляется на основании представленной заявки, к которой прилагается калькуляция стоимости путевки в детское оздоровительное учреждение, копия счета с указанием количества дней пребывания в лагере.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.