X

Ощадбанк Феодосии продолжает выплаты

09:21 09.06
- Я зарегистрировалась еще в 18 февраля, но до сих пор не могу получить деньги с моего вклада в Сбербанк СССР. Поговаривают, что денег поступает мало, а вскоре выплаты прекратят вообще. Правда ли? Галина Григорьевна, Феодосия
На вопрос отвечает управляющий Феодосийским отделением Ощадбанка Виктор МИХАЙЛОВ: - Выплаты в сумме до одной тысячи гривен вкладчикам Сбербанка СССР продолжаются. Деньги поступают небольшими сумами, но регулярно. На этой неделе в наших отделениях получали деньги те, кто зарегистрировался 29 февраля. Если люди зарегистрировались раньше и не получили причитающуюся им сумму, то возможно произошла какая-то ошибка при оформлении документов. Например, во время ажиотажа уставшие из-за очередей вкладчики или сотрудники банка могли пропустить букву. Во избежание подобных случаев, вкладчики, зарегистрировавшиеся в январе – феврале, но не получившие денег могут позвонить по телефону в Феодосии 2-11-09. Средний срок ожидания вкладчиков составляет два месяца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.