X

В Запорожье детей на уроки будут загонять приставы

08:01 30.11
В программе примут участие сразу 14 школ.
В Запорожье детей на уроки будут загонять приставы

В Запорожье детей на уроки будут загонять приставы

В ходе обсуждения бюджетная комиссия в мэрии дала "добро" на участие в этой программе 14 школ Запорожья, сообщает Сегодня.
Планируется, что в них будут работать по два пристава - мужчина и женщина, которые будут следить не только за порядком в школе, но и за посещаемостью учеников.
Пока точно не известно, когда начнется реализация программы - с нового года или со следующего сентября. А мэр Александр Син вообще не уверен, что школы нуждаются в приставах. "В наших учебных заведениях пока нет особых проблем. Но, возможно, мы попробуем в качестве эксперимента реализовать этот опыт в нескольких школах", - заявил мэр.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.