X

К пьяным феодосийцам сначала едет милиция

10:28 12.06
В понедельник корреспонденты «Кафы» стали свидетелями того, как в районе феодосийской набережной несколько мальчишек переходили через железнодорожный переезд, при этом один из них из них еле держался на ногах.
Татьяна Магомаева, Юлия Ташкина
В это время на железнодорожный вокзал прибывает много поездов, и подростка, которого буквально носило из стороны в сторону, пришлось оттаскивать с колеи. Мальчишку подхватил узнавший его сосед, а оказавшийся поблизости врач вызвал «Скорую помощь». - Мы гуляли, я просто устал и упал. Я сейчас домой пойду, не надо «Скорой», не надо родителям звонить! - просил мальчик. Но стоять самостоятельно он не мог, от него крепко пахло алкоголем. Через десять минут к переезду подъехала машина патрульной службы милиции. Милиционеры пояснили, что им поступил вызов. - Мы вызывали «Скорую», а почему приехали вы? – спросили сотрудника патрульной службы. - Когда в вызове говорится о том, что человек нетрезвый, сигнал сначала поступает к нам, - объяснил он. – А там уже смотря по ситуации… Убедившись, что подростку действительно нехорошо, патрульные вызвали «Скорую», которая появилась минут через семь. Как сообщили «Кафе» в детской больнице, ребенка госпитализировали. У него было сильное алкогольное отравление, но сейчас он чувствует себя хорошо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.