X

В Керчи пообещали перевести на газ еще две котельные

09:00 12.06
На прошедшей сессии Керченского горсовета заместитель городского головы Владимир Ступников, курирующий жилищно-коммунальное хозяйство, в своем докладе сообщил, что в планах на отопительный сезон 2008-2009 годов перевести на газ две котельные: на улице Фурманова и в районе Шлагбауманской.
– Эти две котельные в прошлом году работали на мазуте, но к следующему отопительному сезону хотим перевести их на газ, – рассказал В. Ступников. – Проблема только в финансировании. Часть денег идет из городского бюджета, часть из республики – ждем поступлений. – Основная задача – это своевременная подача газа. Что вы для этого делаете? – прозвучал вопрос из зала. – И хотелось бы все-таки знать точно, котельные заработают или нет? – Договор на поставку газа мы заключили. А шансов, что удастся запустить котельные – на Шлагбауманской 99%, а на Фурманова – может и не получится, – отметил В. Ступников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.