X

Молодежи предложили конкурс

08:38 09.11
Скоро в Феодосии стартует городской молодежный конкурс «Стратегия успеха». Организаторами конкурса выступают Управление по делам семьи, молодежи и спорта, Управление образование и городской Центр занятости. Пораскинуть мозгами над экономической и гуманитарной темами приглашаются все желающие в возрасте до 35 лет.
Как сообщила «Кафе» главный специалист Феодосийского Управления по делам семьи, молодежи и спорта Ольга Сидорова, в городе такой конкурс проводят впервые. - Сама по себе идея не нова. Подобные конкурсы проводились в других городах, но у молодежи нашего города желание принять участие в таком конкурсе появилось впервые, - рассказала О. Сидорова. – Мы проводим этот конкурс, с целью повысить экономическую грамотность, поддержать развитие молодежного предпринимательства. По словам Ольги Ивановны, в конкурсе могут принять участие учащиеся старших классов, студенты, аспиранты, преподаватели, возраст которых не превышает 35 лет. - Но мы приветствуем желающих среди и среднего возраста, - пояснила она. – Победителей конкурса ждут денежные награды, а авторы лучших работ примут участие во втором всеукраинском молодежном конкурсе «Новейший интеллект Украины». Оценивать работы будет специально сформированное жюри. О. Сидорова сообщила, что конкурс проходит в четырех номинациях: научные исследования по экономической и гуманитарной тематике, дипломные работы по экономической и гуманитарной тематике, бизнес идеи и социальные проекты. - Предварительно можно получить консультационную помощь в нашем Управлении, - рассказала Ольга Ивановна. – Здесь желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы. Подведение итогов конкурса состоится в декабре 2007 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.