X

Ощадбанк Феодосии выплачивает деньги на погребение

09:24 14.06
– В феврале я похоронила мужа, но денег с компенсационного вклада тогда Ощадбанк не выдавал. Когда я смогу получить причитающуюся мне сумму Дарья Филипповна, Феодосия
На вопрос отвечает управляющий Феодосийским отделением Ощадбанка Виктор МИХАЙЛОВ: – Выплаты на погребение мы начали выдавать еще в прошлом месяце. Люди, которые взяли на себя хлопоты по организации похорон покойного вкладчика Сбербанка СССР, могут получить по его сберкнижке компенсационную сумму до 500 гривен. Для этого необходимо прийти в отделение Ощадбанка, в котором находится вклад умершего, с удостоверением личности получателя и предоставить для регистрации копию паспорта, копию справки налоговой инспекции о присвоении идентификационного кода и сберкнижку покойного вкладчика. После регистрации деньги поступают на счет получателя в течение двух недель. Процедура почти такая же, как и при получении сумм до одной тысячи гривен, но деньги поступают намного быстрее. Более подробную информацию можно получить по телефону в Феодосии 2-11-09.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.