X

Магазин на ул.Крымской в Феодосии будет

09:51 14.06
На прошлой неделе «Кафа» писала о конфликте, произошедшем в Феодосии на улице Крымской: депутаты горсовета, казаки и местные жители протестовали против строительства магазина в зеленой зоне. В исполкоме отмечают, что у мэрии нет оснований запрещать размещение магазина в этом месте.
Напомним, несмотря на то, что у застройщика были все разрешающие документы, несколько депутатов Феодосийского городского совета пообещали, что строительства не допустят. У исполкома другое видение ситуации. – Я не знаю, что говорили депутаты, вопрос будет решаться в рамках закона, – высказала свое мнение исполняющая обязанности городского головы Феодосии Татьяна Гришина. – А в рамках закона – это не значит, что мы все решения, принятые в 2005 году, должны отменять. Там зеленых зон очень много по Крымской и, видимо, магазин этот будет возводиться. Также Т. Гришина напомнила о принятом в 2003 году решении исполкома остановить все строительства на период курортного сезона. – На курортный сезон остановят. Но есть разрешения, все как положено, все документы выданы, – отметила Татьяна Васильевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.