X

Феодосийцы начали жаловаться на мусор

09:00 16.06
Жители пятиэтажных домов, расположенных в районе автовокзала, возмущены тем, что мусорные контейнеры постоянно переполнены. Коммунальщики отмечают, что это не их вина.
Как сообщил «Кафе» директор предприятия «КБ-2000» Сергей Самбурский, мусор вывозят дважды в день, а причина переполненных контейнеров в том, что их неправильно используют. – Жильцы, предприниматели, которые работают в том районе, часто выносят коробки и бросают в контейнер, – отметил С. Самбурский. – Три-четыре таких коробки – и контейнер полный. Если бы люди складывали коробки, было бы намного лучше и чище. Сергей Николаевич отметил, что с каждым годом мусора в Феодосии становится все больше, а желающих убирать его находится крайне мало. – У меня штат дворников укомплектован менее чем на 50%, – сказал директор «КБ-2000». – Работа у нас тяжелая, любителей выпить не берем. И хотя зарплаты мы постоянно повышаем, мало кто хочет работать дворником. Это действительно тяжело. Отметил С. Самбурский и положительные стороны – сейчас у предприятия стало больше машин – в прошлом году появился один контейнеровоз и три самосвала, а это хорошая помощь в работе. – Пока справляемся, посмотрим, что будет дальше, – сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.