X

Налоговая Феодосии решила конфисковать имущество «Карпат»

09:14 16.06
В конце мая сотрудники налоговой милиции Феодосии передали в суд материалы о незаконной коммерческой деятельности владельцев кафе «Карпаты», которое расположено в Комсомольском парке.
– В мае после очередной сессии горсовета ко мне подошла группа депутатов и высказала претензии по поводу бездействия налоговых органов, позволяющих «Карпатам» вести предпринимательскую деятельность, – сообщил «Кафе» начальник налоговой милиции Сергей Ефимов. – Я направил туда проверку и факт незаконной торговой деятельности подтвердился. Материалы на владельца кафе были переданы в суд, который состоялся еще 23 мая. По приговору Феодосийского городского суда, имущество и товар подлежат конфискации. На прошлой неделе работники Отдела государственной исполнительной службы описали вагончики, холодильники, микроволновки, товар и мебель, принадлежащие кафе. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Впрочем, как отмечают читатели «Кафы», кафе продолжает работать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.