Гость,
Войти
Милиционерам вместо уроков английского купят голосовые переводчики к Евро-2012
06:51
04.01
МВД намерено закупить полторы тысячи таких недешевых устройств.
Американская компания ECTACO поставляет Министерству внутренних дел 1500 голосовых переводчиков для финала Евро-2012, передает ВВС, пишет УНН.
Как сказано в сообщении компании, "устройство предназначено для помощи в общении между работниками правоохранительных органов (...) и иностранными гостями чемпионата".
Переводчик поддерживает семь языков, имеет голосовой разговорник, распознает человеческую речи, произносит перевод и имеет программу для изучения языков. Переводчик подходит как, деловая переписка на английском языке пособие. По данным компании, украинские милиционеры тестировали устройство с февраля 2011 года.
Стоимость подобного коммуникатора iTRAVL NTL-19EE, который "знает" 7 языков, составляет не менее 650 долларов США.
В ноябре 2011 года Министерство внутренних дел заявило, что к началу чемпионата научит английскому языку около 27 тыс. своих сотрудников.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Комментарии откючены.
|
|





