X

Мопеды приводят феодосийцев в шок

10:00 21.06
Сейчас на «горячую линию» редакции от гостей и жителей Феодосии поступает рекордное количество жалоб на беспредел водителей мопедов.
– На набережной и на улице Горького юноши устраивают гонки, – пожаловалась феодосийка Нина. – Я многократно сообщала об этом в милицию, но ситуация изменилась только к худшему. Теперь пьяных мопедистов стало больше, так как им стали выдавать мопеды напрокат. Неужели нельзя найти на них управу? Как сообщил «Кафе» заместитель начальника Феодосийского отделения ГАИ Игорь Самойчук, периодически автоинспекторы задерживают нарушителей правил дорожного движения, а их мопеды отправляют на штрафплощадку. – Среди них есть и те, кто взял мопед напрокат, – пояснил И. Самойчук. – Однако автоинспекция не может следить только за мопедистами, так как начался курортный сезон и ситуация на дорогах требует нашего постоянного контроля. Некоторые горожане спрашивают: могут ли они толкать особо наглых водителей мопедов. Игорь Иванович посоветовал не применять радикальных мер в борьбе с нарушителями правил дорожного движения, так как такой поступок считается хулиганством. – Лучше наберите 02, – посоветовал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.