X

Жители Орджоникидзе оказались в снежном плену

21:03 14.01
Вечером 14 января полтора десятка пассажиров маршрутки 20-а отправились из Феодосии в Орджоникидзе. Около села Виноградное маршрутку понесло юзом на повороте, поэтому водитель не рискнул продолжить движение и вернулся в центр Феодосии, сообщила «Кафе» одна из пассажирок автобуса.
Жители Орджоникидзе оказались в снежном плену

Жители Орджоникидзе оказались в снежном плену

- Автобус мог отправиться по объездной дороге через села Подгорное и Южное, но водитель не знал обстановки на дороге, которую, как мы догадывались, занесло снегом. Мы пытались связаться с МЧС, но нам ответили, что подобная ситуация не является чрезвычайной, и посоветовали обратиться в ГАИ, - рассказала пассажирка Нана Осетинская. – Мы звонили в ГАИ и на «горячую линию» горисполкома, где нам ответили, что в выходные они нам помочь не могут. В автобусе находились жители Орджоникидзе, которых не радовала перспектива ждать решения проблемы до понедельника. Часть пассажиров отправились на такси по объездной дороге, а через полчаса они позвонили и сообщили нам о том, что благополучно доехали в Орджоникидзе. После этого в 20.30 наш автобус отправился в путь по объездной дороге, загрузившись пассажирами двух рейсов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.