X

В Орджоникидзе посоревнуются дайверы

09:08 20.06
В субботу в Орджоникидзе состоятся соревнования на кубок Украины по дайвингу. Соревнования будут проходить в течение двух дней, но зрителям увидеть происходящее не удастся, так как все задания дайверы будут выполнять далеко от берега.
Как сообщил «Кафе» президент Киевского дайв-центра «Апнос» Андрей Лагутин, в соревнованиях примут участие любители погружений из разных регионов Украины. - В эти выходные в поселке пройдут соревнования на кубок Украины, а 28 и 29 июня будет чемпионат, - рассказал А. Лагутин. Церемония открытия начнется в 9.00 на площади возле дайвинг-центра, который располагается на месте бывшей танцплощадки в саду отдыха. По словам Андрея Олеговича, в первый день погружения будут проходить с берега, а на второй день – с катера. В воде ныряльщики будут заниматься подводной охотой. - Соревнование заключается в том, что побеждает тот, кто больше поймал рыбы, - объяснил А. Лагутин. – По договоренности весь улов мы отдадим в детский садик Орджоникидзе. Андрей Олегович добавил, что чемпионат Украины будет проходить по аналогичному сценарию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.