X

Купание на Крещение в Крыму не обошлось без происшествий

07:50 20.01
Девушка сломала ногу.
Купание на Крещение в Крыму не обошлось без происшествий

Купание на Крещение в Крыму не обошлось без происшествий

Купание на Крещение в Крыму не обошлось без происшествий
Как сообщает МЧС Севастополя, в городе было проведено исследование дна прибрежной зоны в местах, где намечалось массовое купание людей.
В Херсонесе была найдена и изъята из воды старая ржавая труба диаметром около 20 см и длиной 70 см с острыми концами, о которую могли пораниться прихожане. Там же во время крещения было организовано дежурство двух водолазных постов. Сотрудники Управления МЧС в Севастополе приняли участие в богослужении в храме Святителя Николая в Камышовой бухте, после чего поехали в бухту Омега для омовения в морской воде. Как правда Крещенские морозы, температура воздуха -2 º С и снег, не смогли остановить спасателей искупаться в море, температура которого была 6 º С тепла. Одевшись после купания, они согрелись горячим чаем.
Но в этот праздник не обошлось и без приключений. Так 22-летняя девушка, когда выходила из воды в Херсонесе поскользнулась и упала. Спасатели вызвали "скорую", довезли на машине до выхода, где передали пострадавшую карете скорой помощи. Девушку доставили в больницу с диагнозом перелом левой голени.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.