X

В День города Феодосии пройдут два новых конкурса

09:17 24.06
В День города, который Феодосия отметит 26 июля, в городе затеяли провести два новых конкурса. В этот день посоревнуются художники – мастера боди-арта и пройдет выставка-шоу раритетных машин.
Как рассказала «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, в рамках празднования Дня города впервые в Феодосии пройдут два новых конкурса. - В утренней программе праздника мы проведем шоу-выставку раритетных машин «Обзор без тормозов», - сказала Т. Стеблюк. - В этом году нам навстречу пошли и ГАИ, и транспортная комиссия исполкома, поэтому проведение конкурса стало возможным. В выставке могут участвовать не только раритетные, но и современные машины, шоу будет сопровождаться рассказом о моделях и заводах-изготовителях автомобилей. Вечером у цветомузыкального фонтана свое мастерство покажут художники, занимающиеся боди-артом. - На конкурсе расскажут, что боди-арт – это многовековое искусство, о его истории и современных направлениях, - сказала Тамара Александровна. Также она сообщила, что уже сейчас определяется призовой фонд и жюри конкурсов. Чтобы принять в них участие, нужно подать письменное заявление в Управление культуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.