X

День молодежи в Феодосии отметят песнями и танцами

09:09 25.06
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, ежегодно в городе отмечается День молодежи, не стал исключением и этот год.
- В День молодежи, который в этом году отмечается 29 июня, в Доме культуры пройдет рок-концерт, а в канун праздника откроется ежегодный международный открытый конкурс-фестиваль молодых талантов «Крымские волны», - отметила она. По словам художественного руководителя Дома культуры Ирины Крюковой, рок-концерт начнется в 19.00. - Участие в нем примут две группы, известные зрителям по прошлым концертам, - рассказала И. Крюкова. – Выступят феодосийцы «ForPost» и кировчане «Шторм», которые отказались принять участие в фестивале в Кировском и решили приехать к нам. Директор фестиваля «Крымские волны» Станислава Котелянская рассказал «Кафе» о том, что фестиваль пройдет с 23 по 29 июня. - В этом году у нас еще больше стран участников и самих артистов, - отметила она. – Концерты будут проходить в учреждениях культуры Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.