X

В Кировском День молодежи отметят рок-фестивалем

09:20 24.06
В последнее воскресенье июня празднуется День молодежи. В этот день в Кировском пройдет первый Республиканский рок-фестиваль «Крымский драйв». Предполагается, что в нем примут участие рок-коллективы из разны регионов Крыма, также приглашены представители байк-клубов. Какие именно команды выступят, пока неизвестно, но, как отмечают организаторы фестиваля, заявок поступило много.
Как сообщил «Кафе» председатель постоянной комиссии Кировского райсовета по культуре, туризму, делам молодежи и спорту Алексей Кузнецов, подобный фестиваль в Кировском проходил и раньше, но он имел статус районного. - Как показали время и спрос среди молодежи поселка, мероприятия такого рода имеет смысл организовывать и проводить, - рассказал А. Кузнецов. - В программе фестиваля будут представлены различные направления рок-музыки, и каждый человек сможет найти что-то для себя. Мы хотим обратить внимание представителей разных органов власти на существующую потребность в поддержке, популяризации и развитии данного музыкального жанра. Хотим приобщить молодежь к отечественным и мировым шедеврам рок-музыки, а также способствовать формированию правдивого и объективного образа жанра «Рок», как направления музыкального искусства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.