X

Феодосийские милиционеры злоупотребляли властью

10:15 10.11
Феодосийский городской суд рассматривает уголовные дела, возбужденные в отношении двух сотрудников милиции. Одного милиционера обвиняют в хищении денег горожан, а другого – в фабрикации обвинительных материалов
На этой неделе в Феодосийском городском суде продолжается рассматриваться дело в отношении 23-летнего милиционера, обвиняемого в присвоении денег задержанных. Как сообщил «Кафе» государственный обвинитель Серан Меметов, в прокуратуру поступила жалоба от горожанина, у которого, по его словам, при задержании работник патрульной службы изъял 200 грн. и не вернул после освобождения. - Во время проверки полученная информация не только подтвердилась, но и было выявлено еще семь подобных фактов, - уточнил С. Меметов. Как сообщили «Кафе» в пресс-службе прокуратуры Феодосии, в среду состоится судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело в отношении еще одного сотрудника Феодосийской милиции. Его обвиняют в фабрикации уголовных дел и незаконном лишении свободы. «Кафа» будет следить за развитием событий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.