Гость,
Войти
Выборы мэра Феодосии могут назначить на 28 сентября
09:09
23.06
Как стало известно «Кафе», на рассмотрение парламента вынесли проект постановления о проведении выборов городских голов в нескольких городах Украины, в том числе и в Феодосии. В проекте предлагается провести выборы 28 сентября.
Феодосийские власти пока не начали подготовку к ним, ожидая официального подтверждения этой информации. Никто из потенциальных претендентов на пост мэра тоже пока не заявил о своем желании возглавить город.
Парламентский комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления вынес на рассмотрение Верховной Рады Украины проект постановления о назначении внеочередных выборов мэра Феодосии.
Как сообщила «Кафе» пресс-секретарь Анна , работники исполкома в курсе этого проекта.
– Парламент пока этот вопрос не рассмотрел, все ждут назначения даты выборов, – сказала она.
В горсовете сейчас активно обсуждаются несколько наиболее вероятных кандидатур на пост городского головы. Депутат Дмитрий рассказал «Кафе», что его коллеги чаще всего называют имена троих феодосийцев, имеющих шансы сесть в кресло мэра. Первым в этом списке идет директор Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами Александр , затем директор Завода марочных вин и коньяков «Коктебель» Александр Гаран и директор Крымского филиала «Инпромбанка» Анатолий . Однако ни у кого нет уверенности, что эти люди захотят участвовать в избирательной кампании.
– После смерти Владимира Александровича (мэра Феодосии Владимира а, – прим. ред.) каждый второй хотел стать мэром, – рассказал Д.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





