X

С президентом можно общаться через посредников

09:07 28.06
Последнее время все больше феодосийцев желают написать письмо президенту Украины. Оказалось, что написать письмо президенту нельзя, по крайней мере, ни на одном правительственном сайте «Кафа» не нашла информацию о том, как это сделать.
Зато можно обратиться в Секретариат президента Украины и к членам Кабинета министров Украины. Секретариат президента Украины расположен по адресу: Киев, ул. Банковая,11. Справочная Секретариата – (044) 255-73-33. Управление по связям с общественностью Секретариата Кабинета министров Украины находится по адресу: 01008, Киев, ул. Грушевского, 12/2, телефон/факс: 254-05-84, электронная почта: [email protected]. Следует помнить, что ваше письмо в электронной форме не является официальным обращением, оно не попадает под действие норм Закона Украины «Об обращениях граждан», в части, касающейся соответствующей регистрации и предоставления ответа в течение 30 дней. Информация, которую вы вышлете электронной почтой, может быть только принята к сведению представителями власти. Информация о личном приеме граждан находится на сайте КМУ www.kmu.gov.ua/zvg. Направляя письменное обращение к представителям власти, убедитесь, что в нем есть: ваши фамилия, имя, отчество, место жительства, указана суть вашего вопроса, предложения, жалобы, просьбы или требования. Кроме того, вы должны подписаться и указать дату написания. Узнать о последствиях рассмотрения вашего обращения, отправленного в адрес правительства можно по телефону 256-79-71.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.