X

Обзор сайта знакомств kisses.ru

17:09 02.02
Знакомство является первой и очень важной ступенькой в построении будущих отношений. Интернет пестрит различными сайтами, но как же выбрать тот, на котором действительно можно найти свою любовь? (рекламная новость)
Обзор сайта знакомств kisses.ru

Обзор сайта знакомств kisses.ru

Каждый из нас мечтает, чтобы знакомство прошло как нельзя лучше: в романтической обстановке, с красивыми словами и легкой музыкой. Благодаря сайтам знакомств можно воплотить мечту пока частично, то есть начать хорошо общаться: мужчина станет заигрывать, делать комплименты, говорить красивые слова, а женщина, которая, как известно, любит ушами, не устоит перед соблазном познакомиться с таким кавалером вживую. И вот тогда будет и романтическая обстановка, и легкая музыка.

Интернет пестрит различными сайтами, но как же выбрать тот, на котором действительно можно найти свою любовь? Очень не хочется попасть в лапы мошенников, быть обманутым, нет желания искать кавалера или барышню на одну ночь. Хочется искренних, теплых отношений, которые может дать только серьезный партнер. Сайт знакомств kisses.ru уже давно разгадал все наши желания. Такое ощущение, что администрация сайта, прежде чем оформлять свою площадку и создавать массу очень необходимых функций, заглянула каждому в душу и догадалась, что нужно конкретному человеку. Я сужу из личного опыта, потому что недавно точно так же как и многие другие пользователи, искала в Сети любимого. В данном случае отличное знание психологии взаимоотношений, которыми, по моему мнению, обладают владельцы этого сервиса, сыграло немаловажную роль в создании замечательного сайта, который соединил сердца не одной сотни влюбленных пар.

 

 

Почему я говорю о психологии? Во-первых, после регистрации на сайте вам предложат пройти тест. Вот это я называю идеальным и правильным решением. Ведь каждый человек, прошедший тест, ответивший на все его вопросы, становится не только полноправным владельцем личной страницы на kisses.ru, но и имеет в десятки раз больше шансов построить крепкие взаимоотношения и создать семью, чем на любом другом сайте. Представьте, что вы прошли тест и правдиво (это важно!) ответили на все вопросы. Теперь представьте, что еще один человек поступил так же. После этого вы уже не случайно встретились на этом сайте, потому что после настроек поиска, которые находятся в меню слева, на главной странице отобразились фотографии всех пользователей, которые подходят именно вам согласно настройкам того же поиска и результатам теста. Вы установили в поиске, какого партнера вы хотели бы встретить: рост, вес, возраст, место проживания и так далее. А система сама подобрала людей, которые подходят не только под эти критерии, но еще и подходят вам согласно тесту. Здесь будут отображаться люди, у которых взгляды на жизнь схожи с вашими, любящие такую же музыку, как и вы, с чертами характера, устраивающими вас.

А во-вторых, говоря о психологии, которая важна в поиске партнера и построении отношений, владельцы этого сайта сделали его очень простым и удобным, с элементарной навигацией, благодаря которой справиться с изучением сайта будет легко даже неопытному пользователю. Вы каждый раз с удовольствием и интересом заходите на сайт, который не пестрит ненужной рекламой. Все в нем просто: слева меню, благодаря которому всегда можно прочесть сообщения, узнать, кто посетил вашу страницу, просмотреть людей, которых посетили вы. Ниже - настройки, который помогут вам сменить пароль на сайте или изменить данные о себе. То есть ничего лишнего.

Пользоваться таким сайтом - одно удовольствие, поэтому мне хотелось заходить на него как можно чаще. И вот еще почему: через сутки после регистрации, на главной странице в специальном блоке справа от меню была отображена цифра, которая показывала количество пользователей, интересовавшихся мной. Это было невероятно! Цифра перевалила за сотню! Мало того, я получила чуть более десятка сообщений от (на мое удивление) приятных внешне мужчин, которые решили завязать со мной знакомство. То есть теперь все было в моих руках, и мне оставалось только выбирать. Почему я в таком восторге? А вы сами-то регистрировались когда-либо на сайтах знакомств? Известно вам, как тяжело найти кого-то по душе, когда вашу страницу посещает три человека в неделю, а на ваши сообщения отвечают сухо, да и не всегда? Я уж не знаю, почему я вызвала у мужчин такой ажиотаж, ведь я не могу похвастаться красотой. Но знаю точно, что это все благодаря грамотному подходу администрации к созданию и обслуживанию своего сайта.

Признаюсь, понравился мне один милый паренек. Я щелкнула на его имя и попала к нему в профиль. Здесь я смогла узнать, где живет и чем занимается этот человек. Под его фото отображалась наша с ним совместимость - 80% - не мало! Из его профиля я узнала, что он хочет двоих детей, как и я, не курит и не пьет, что я, естественно, поощряю. Я написала ему сообщение (значок сообщения находится правее от фотографии пользователя) и стала дожидаться ответа с трепетом в душе. Вернулась на главную страницу и в меню установила настройки уведомлений на почту, чтобы не дай Бог не пропустить весточку от симпатичного парня.

Вы, наверное, заметили, что я нахожусь в отличном настроении. Ведь сегодня наше с ним очередное свидание. Тесты показали правду, ведь наша совместимость даже не 80%, а больше! Мы так похожи: и взгляды на жизнь, и черты характера, и интересы. Мы словно знали друг друга всю жизнь! И мне хочется узнавать этого молодого человека все больше, и видеться с ним чаще. А все благодаря kisses.ru - полезному сайту, который грамотно и с особым психологическим подходом соединяет одинокие сердца!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.05 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.